Билеты в кинотеатр «Алмаз Синема»

  • Билеты на просмотр любых фильмов (2D и 3D), не ограниченных меморандумом, в кинотеатре «Алмаз Синема»
    • Купон за 49р. и доплата на месте: 100р. вместо 300р. Скидка 50%
  • Внимание! Купон является первоначальным взносом от общей стоимости. Полную стоимость необходимо доплатить в кассе кинотеатра
  • Репертуар с 28.04.2016 по 04.05.2016:
    • Книга джунглей
    • Белоснежка и охотник 2
    • Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров
    • Выбор
    • Параллельные прямые пересекаются в бесконечности
    • Элвис и Никсон
  • Премьеры РФ с 21.04.2016:
    • Несносные леди
    • Сомнения
    • Взорвать Гитлера
  • Купон действует на один билет
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов для себя и в подарок
  • Места Love Seat также участвуют в акции (вам понадобятся 2 купона)
  • Билеты на сеансы можно бронировать заранее на сайте
  • Выкупить бронь необходимо за 40 минут до сеанса
  • Распечатанный купон необходимо предъявить при покупке билета в кассе кинотеатра «Алмаз»
  • Информацию по условиям акции вы также можете уточнить по телефонам компании:
    +7 (495) 232-20-40, +7 (495) 954-10-02

Оригинальное дизайнерское решение интерьера, хороший выбор фильмов, приятная современная кофейня и ресторан европейской кухни. В пяти залах кинотеатра установлена новейшая звуковая система Dolby Digital Surround EX. Помимо обычных кресел, предусмотрены места для поцелуев (Love seats), а также 6 VIP-лож.

Настройтесь на незабываемый кинопраздник!

:
Отзыв полезен? 0 0
Обновите, пожалуйста, список фильмов с 28 апреля, очень хочется увидеть, что же можно посмотреть по купону с сегодняшнего дня)
Ответ администратора:
Добрый день, Уважаемый пользователь! Спасибо Вам за обращение в нашу компанию! В ближайшее время список фильмов будет обновлен. Хорошего Вам настроения и приятных покупок!
:
Отзыв полезен? 0 0
Наступил отпуск и решала посмотреть последние фильмы! Нашла купоны на этом сайте Kingcoupon. В этом кинотеатре Алмаз была первый раз. Посмотрела два фильма по купонам в 3D: Книга джунглей и Белоснежку. Качество показа фильмов отличное! Звук тоже качественный, по ушам не бьет! Сам кинотеатр находится в 5 минутах от метро Шаболовская. Как вижу, кинотеатр Алмаз регулярно пров...одит акции по купонам. Поэтому обязательн...
Ответ администратора:
Здравствуйте, Уважаемый пользователь! Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением кинотеатра по нашему купону. В знак благодарности, за то, что Вы нашли время и поделились данным отзывом мы начислили Вам 50 бонусных рублей на личный счет на сайте. Обращаем Ваше внимание на то, что на нашем сайте с 01.04.2016 до 30.04.2016 года проводится акция и Ваш отзыв автоматически становится участником и будет бороться за суперприз. С условиями акции, Вы можете ознакомится перейдя по ссылке: http://kingcoupon.ru/offer/38539. Но это еще не все)) в качестве бонуса пожалуйста выберите 2 купона из раздела Еда http://kingcoupon.ru/offer/category/Food на сумму до 300 рублей и сообщите нам Ваш выбор. Для этого отправьте нам письмо по адресу: support@kingcoupon.ru, в письме укажите ссылку, на заинтересовавшую Вас акцию, и, если в акции подразумевается выбор определенного адреса, адрес ресторана, который Вы хотели бы посетить. Сформированные купоны Вы сможете найти в личном кабинете. Будем стараться и дальше радовать Вас новыми интересными акциями!
:
Отзыв полезен? 0 0
Мы очень часто пользуемся купонами на посещение кинотеатра Алмаз! Но из-за большого потока зрителей, в кинотеатре стало не очень уютно, в некоторых залах кресла и подлокотники вышли в негодность, но почему-то эту проблему администрация не устраняют. В целом, данная цена билета по акции соответствует и качеству кинотеатра!
Ответ администратора:
Добрый день, Уважаемый Пользователь! Спасибо, что поделились впечатлениями о посещении кинотеатра. Надеемся, партнер примет к сведению Ваши пожелания. В знак благодарности, за то, что Вы нашли время и поделились данным отзывом мы начислили Вам 50 бонусных рублей на личный счет на сайте. Обращаем Ваше внимание на то, что на нашем сайте с 01.04.2016 до 30.04.2016 года проводится акция и Ваш отзыв автоматически становится участником и будет бороться за суперприз. С условиями акции, Вы можете ознакомится перейдя по ссылке: http://kingcoupon.ru/offer/38539. Но это еще не все)) в качестве бонуса пожалуйста выберите 2 купона из раздела Еда http://kingcoupon.ru/offer/category/Food на сумму до 300 рублей и сообщите нам Ваш выбор. Для этого отправьте нам письмо по адресу: support@kingcoupon.ru, в письме укажите ссылку, на заинтересовавшую Вас акцию, и, если в акции подразумевается выбор определенного адреса, адрес ресторана, который Вы хотели бы посетить. Сформированные купоны Вы сможете найти в личном кабинете. Хорошего настроения и приятных покупок с КингКупон!
:
Отзыв полезен? 0 0
По указанным телефонам не дозвониться. Если билет стоит 450 руб., то сколько нужно доплачивать. И если 250 руб., то сколько нужно доплачивать?
Ответ администратора:
Здравствуйте, Уважаемый пользователь! Телефон партнера активен, пожалуйста, повторите попытку. По данной акции, размер доплаты фиксирован и составляет 100 рублей. Предложение действительно только на фильмы, указанные в условиях акции. Хорошего дня!
:
Отзыв полезен? 0 0
Безумно любим кинотеатр Алмаз :) Он уже стал таким домашним и родным, а благодаря акции от KingCoupon посещение стало гораздо приятнее и выгоднее) Уютные залы, интересные и современные фильмы, есть возможность заранее забронировать выбранные места на любой фильм. Ходили с ребенком на Зверополис и остались очень довольны! Ребенок до сих пор цитирует фразы из мультфильма, хо...тя прошел почти месяц с даты посещения)...
Ответ администратора:
Добрый день, Уважаемый Пользователь! Спасибо, что поделились впечатлениями об акции. Мы очень рады, что Вам понравился кинотеатр Алмаз. В знак благодарности, за то, что Вы нашли время и поделились данным отзывом мы начислили Вам 50 бонусных рублей на личный счет на сайте. Обращаем Ваше внимание на то, что на нашем сайте с 01.04.2016 до 30.04.2016 года проводится акция и Ваш отзыв автоматически становится участником и будет бороться за суперприз. С условиями акции, Вы можете ознакомится перейдя по ссылке: http://kingcoupon.ru/offer/38539. Но это еще не все)) в качестве бонуса пожалуйста выберите 2 купона из раздела Еда http://kingcoupon.ru/offer/category/Food на сумму до 300 рублей и сообщите нам Ваш выбор. Для этого отправьте нам письмо по адресу: support@kingcoupon.ru, в письме укажите ссылку, на заинтересовавшую Вас акцию, и, если в акции подразумевается выбор определенного адреса, адрес ресторана, который Вы хотели бы посетить. Сформированные купоны Вы сможете найти в личном кабинете. В знак благодарности, за то, что Вы нашли время и поделились данным отзывом мы начислили Вам 50 бонусных рублей на личный счет на сайте. Обращаем Ваше внимание на то, что на нашем сайте с 01.04.2016 до 30.04.2016 года проводится акция и Ваш отзыв автоматически становится участником и будет бороться за суперприз. С условиями акции, Вы можете ознакомится перейдя по ссылке: http://kingcoupon.ru/offer/38539. Но это еще не все)) в качестве бонуса пожалуйста выберите 2 купона из раздела Еда http://kingcoupon.ru/offer/category/Food на сумму до 300 рублей и сообщите нам Ваш выбор. Для этого отправьте нам письмо по адресу: support@kingcoupon.ru, в письме укажите ссылку, на заинтересовавшую Вас акцию, и, если в акции подразумевается выбор определенного адреса, адрес ресторана, который Вы хотели бы посетить. Сформированные купоны Вы сможете найти в личном кабинете. Хорошего настроения и приятных покупок с КингКупон!
:
Отзыв полезен? 0 0
Прекрасный кинотеатр . Давно уже ходим . Все нравиться.Отлично все понравилось. Хожу постоянно.Отлично
Ответ администратора:
Добрый день, Уважаемый пользователь! Мы очень рады, что Вы остались довольны услугой, осуществленной по нашему купону. Мы обязательно передадим Ваш отзыв партнеру. В знак благодарности, за то, что Вы нашли время и поделились данным отзывом мы начислили Вам 50 бонусных рублей на личный счет на сайте. Обращаем Ваше внимание на то, что на нашем сайте с 01.04.2016 до 30.04.2016 года проводится акция и Ваш отзыв автоматически становится участником и будет бороться за суперприз. С условиями акции, Вы можете ознакомится перейдя по ссылке: http://kingcoupon.ru/offer/38539. Но это еще не все)) в качестве бонуса пожалуйста выберите 2 купона из раздела Еда http://kingcoupon.ru/offer/category/Food на сумму до 300 рублей и сообщите нам Ваш выбор. Для этого отправьте нам письмо по адресу: support@kingcoupon.ru, в письме укажите ссылку, на заинтересовавшую Вас акцию, и, если в акции подразумевается выбор определенного адреса, адрес ресторана, который Вы хотели бы посетить. Сформированные купоны Вы сможете найти в личном кабинете. Удачи!!!
:
Отзыв полезен? 0 0
Купил два купона в кинотеатр алмаз, оплатил картой через сайт, но на почту они так и не пришли!! Пришла только ссылка на сайт где показаны мои купоны! Отправьте повторно!!
Ответ администратора:
Добрый день, Уважаемый пользователь! Вам необходимо зайти на сайт в раздел "Мои купоны" и распечатать купоны. На почту отправляется ссылка на Ваш личный кабинет только, купоны не отправляются. Хорошего дня!
:
Отзыв полезен? 0 0
По купону пойдем уже в третий раз. Очень нравиться алмаз за: удобное расположение, большое количество фильмов, имеющихся у кинотеатра в прокате, удобное время показа. Приходили в разное время суток и всегда получалось посмотреть именно тот фильм, который хотели. Очень приятные цены!!!!!!! Огромное спасибо КингКупон за возможность смотреть самые новые фильмы на большом экр...ане. ...
Ответ администратора:
Добрый день, Уважаемый пользователь! Мы очень рады, что Вы остались довольны услугой, осуществленной по нашему купону. Мы обязательно передадим Ваш отзыв партнеру. В знак благодарности, за то, что Вы нашли время и поделились данным отзывом мы начислили Вам 50 бонусных рублей на личный счет на сайте. Обращаем Ваше внимание на то, что на нашем сайте с 01.04.2016 до 30.04.2016 года проводится акция и Ваш отзыв автоматически становится участником и будет бороться за суперприз. С условиями акции, Вы можете ознакомится перейдя по ссылке: http://kingcoupon.ru/offer/38539. Но это еще не все)) в качестве бонуса пожалуйста выберите 2 купона из раздела Еда http://kingcoupon.ru/offer/category/Food на сумму до 300 рублей и сообщите нам Ваш выбор. Для этого отправьте нам письмо по адресу: support@kingcoupon.ru, в письме укажите ссылку, на заинтересовавшую Вас акцию, и, если в акции подразумевается выбор определенного адреса, адрес ресторана, который Вы хотели бы посетить. Сформированные купоны Вы сможете найти в личном кабинете. Удачи!!!
:
Отзыв полезен? 0 0
Сходила с друзьями на Дивергент глава 3 по купону в формате 3Д. Все замечательно. Нравится возможность заранее забронировать себе нужные места через интернет на сайте кинотеатра, просто необходимо предъявить номер брони вместе с купонами и доплатить за билеты.
Ответ администратора:
Добрый день, Уважаемый пользователь! Мы очень рады, что Вы остались довольны услугой, осуществленной по нашему купону. Мы обязательно передадим Ваш отзыв партнеру. В знак благодарности, за то, что Вы нашли время и поделились данным отзывом мы начислили Вам 50 бонусных рублей на личный счет на сайте. Обращаем Ваше внимание на то, что на нашем сайте с 01.04.2016 до 30.04.2016 года проводится акция и Ваш отзыв автоматически становится участником и будет бороться за суперприз. С условиями акции, Вы можете ознакомится перейдя по ссылке: http://kingcoupon.ru/offer/38539. Но это еще не все)) в качестве бонуса пожалуйста выберите 2 купона из раздела Еда http://kingcoupon.ru/offer/category/Food на сумму до 300 рублей и сообщите нам Ваш выбор. Для этого отправьте нам письмо по адресу: support@kingcoupon.ru, в письме укажите ссылку, на заинтересовавшую Вас акцию, и, если в акции подразумевается выбор определенного адреса, адрес ресторана, который Вы хотели бы посетить. Сформированные купоны Вы сможете найти в личном кабинете. Удачи!!!
:
Отзыв полезен? 0 0
Всегда ходим в алмаз. Все нравится!
Ответ администратора:
Добрый вечер, Уважаемый Пользователь! Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось наша акция и Вы остались довольны. В качестве комплимента, хотим подарить Вам 50 бонусных рублей, Вы можете их увидеть в Вашем личном кабинете на нашем сайте. Бонусными рублями можно оплачивать до 50 % от стоимости купонов. Хорошего настроения и приятных покупок с КингКупон!
:
Отзыв полезен? 0 0
Я правильно понимаю, что по купонам 8-го марта можно сходить на Дедпул и на Шерлока Холмсас субтитрами?
Ответ администратора:
Добрый день, Уважаемый пользователь! Да, данная акция действует на фильмы: "Дэдпул" и "Мистер Холмс".

Ваш отзыв

Самые популярные акции

Печать фотокниги от RhinoDesign -30%
Печать фотокниги от RhinoDesign
Скидка 30% за 277 руб.
 
Время продаж ограничено
7193 увидели  
Kingcoupon
Печать дизайнерской фотокниги в твердой обложке от RhinoDesign -30%
Печать дизайнерской фотокниги в твердой обложке от RhinoDesign
Скидка 30% за 277 руб.
 
Время продаж ограничено
6364 увидели  
Kupikupon
Отдых для одного и двоих с лечебными процедурами в санатории «Чайка» в Нальчике -69%
KupiBonus
Отдых в санатории «Чайка» в Нальчике -69%
Отдых в санатории «Чайка» в Нальчике
Скидка 69% за 1 940 руб.
 
Время продаж ограничено
1296 увидели  
Kingcoupon
Авторизация
С возвращением, друг. Авторизуйся и приступим
Войти через социальные сети
Авторизация
С возвращением, друг. Авторизуйся и приступим
Войти через социальные сети
Регистрация
Готовы получать только лучшие предложения? Тогда приступим!
Регистрация через социальные сети
Пожалуйста авторизируйтесь
Пожалуйста авторизируйтесь на сайте, чтобы мы смогли сообщить вам о публикации вашего отзыва и ответа на него.
Восстановление пароль
Забыли пароль? Не переживайте, мы сделаем для Вас новый
  1. Проверьте, правильно ли указан ваш город? Если нет, то выберите нужный.

  2. Воспользуйтесь поиском, если ищете что-то определенное. Просто введите свой запрос здесь..

  3. Хотите найти акция рядом с домом или работой?

    Воспользуйтесь поиском акций на карте.

  4. Для вашего удобства мы отсортировали все акции по категориям. Просто выберите нужную. По умолчанию самые новые вверху.

  5. В разделе «Наши партнеры» вы сможете найти краткую информацию о купонных сервисах, прочитать отзывы других пользователей или оставить свои.

  1. Чтобы сделать поиск более точным, выберите категорию или станцию метро.

    В любой момент вы можете скрыть карту и продолжить просмотр отобранных для вас акций.

  2. Если нужно указать конкретное место на карте, используйте средства Яндекс. Введите адрес объекта и нажмите «Найти». Поиск по адресу расположен в левом верхнем углу карты.

  1. В любой момент вы можете открыть карту и найти акции рядом с вами.

  2. Используйте фильтр, чтобы уточнить критерии показа акций.

  3. Также всегда можете отсортировать акции по новизне или популярности.

    Чтобы узнать подробные условия, кликните на акцию, которая вас заинтересовала.

  1. Настройте рассылку для себя. У вас есть возможность получать рассылку только по тем категориям, которые вас интересуют или не получать ее вообще.

  1. Kupon.ru делает покупку еще выгоднее. Воспользуйтесь специальными предложениями от наших партнеров, чтобы экономить еще больше.

А